Wir haben noch {{ hours_to }} h und {{ minutes_to }} min für Sie geöffnet Wir öffnen in {{ days_on }} Tagen und {{ hours_on }} Stunden Wir öffnen in {{ hours_on }} h und {{ minutes_on }} min
suche eo on Instagram eo on Facebook

Kontakt & Team

Hausverwaltung/Vermietung:                                        

Realverwaltung GmbH
Ein Unternehmen der Rutter Immobilien Gruppe
Koschatstraße 129
9020 Klagenfurt

Tel.: +43 463 50 35 50 0

 

eo Oberwart:

Europastraße 1–2
7400 Oberwart
Tel.: 03352/31222-0
E-Mail: info@eo.at 


Öffnungszeiten Centerinfo

Montag bis Freitag: 09:00 bis 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 bis 18:00 Uhr

Sandra

Mag. Alexandra Wieseneder

Centermanagerin

E-Mail: alexandra.wieseneder@rutter.at
Tel: 03352/31222-0
MargitNeu

Margit Portschy

Stv. Centermanagerin

E-Mail: margit.portschy@eo.at
Tel: 0664/885 00 397
dorottya

Dorottya Tóth, BA

Assistenz Centermanagement

E-Mail: dorottya.toth@eo.at
Tel: 0664/885 00 395
Beatrice Sarkoezi

Beatrice Sarközi

Assistenz Centermanagement

E-Mail: beatrice.sarkoezi@eo.at
Tel: 0664/859 01 50
Sophie Stifter

Sophie Stifter

Assistenz Centermanagement

E-Mail: sophie.stifter@eo.at
Tel: 0664/885 003 96
Mario2

Mario Sagmeister

Leitung Haustechnik

E-Mail: mario.sagmeister@eo.at
Tel: 0664/884 67 070
Manfred

Manfred Kader

Haustechnik

E-Mail: m.kader@makron.at
Tel: 0664/834 13 60
kibu

Kinder Burgenland

E-Mail: kinderburgenland.eo@wiki.at
Tel: 03352/31996