Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet.     Datenschutz & Cookies

OK
 
Service

Kontakt & Team

MG 9119
Sandra

Mag. Alexandra Wieseneder

Centermanagerin
alexandra.wieseneder@rutter.at    
Tel.: 03352/31222-0

Margit

Margit Portschy

Assistenz Centermanagement
margit.portschy@eoeo.at  
Mobil: 0664/885 00 397

Manuela Hafner

Manuela Hafner

Assistenz Centermanagement
manuela.hafner@eoeo.at   
Mobil: 0664/885 00 395

Manu

Manuela Schietl

Assistenz Centermanagement
manuela.schietl@eoeo.at   
Mobil: 0664/859 01 50

Petra2

Petra Luisser

Assistenz Centermanagement
petra.luisser@eoeo.at
Mobil: 0664/885 00 396

Mario2

Mario Sagmeister

Leitung Haustechnik
mario.sagmeister@eoeo.at   
Mobil: 0664/884 67 070

Manfred

Manfred Kader

Haustechnik
m.kader@makron.at
Mobil: 0664/834 13 60

Reini

Reinhold Stumpfel

Haustechnik
r.stumpfel@makron.at
Mobil: 0664/142 49 99

Elke

Elke Prandstötter

Leitung Kinder Burgenland
kinderburgenland.eo@wiki.at
Tel.: 03352/31996