Wir haben noch 5 Minuten für Sie geöffnet
suche eo on Instagram eo on Facebook

Kontakt & Team

Hausverwaltung/Vermietung:                                        

Realverwaltung GmbH
Ein Unternehmen der Rutter Immobilien Gruppe
Koschatstraße 129
9020 Klagenfurt

Tel.: +43 463 50 35 50 0

 

eo Oberwart:

Europastraße 1–2
7400 Oberwart
Tel.: 03352/31222-0
E-Mail: info@eo.at 


Öffnungszeiten Centerinfo

Montag bis Freitag: 09:00 bis 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 bis 18:00 Uhr

Sandra

Mag. Alexandra Wieseneder

Centermanagerin

E-Mail: alexandra.wieseneder@rutter.at
Tel: 03352/31222-0
MargitNeu

Margit Portschy

Stv. Centermanagerin

E-Mail: margit.portschy@eo.at
Tel: 0664/885 00 397
dorottya

Dorottya Molnár-Tóth, BA

Assistenz Centermanagement

E-Mail: Dorottya.Molnar-Toth@eo.at
Tel: 0664/885 00 395
Untitled design 3 v2

Sarah Plank, MA

Assistenz Centermanagement

E-Mail: sarah.plank@eo.at
Tel: 0664/859 01 50
Lisa v2

Lisa Maderer

Assistenz Centermanagement

E-Mail: Lisa.Maderer@eo.at
Tel: 0664 885 00 396
Mario2

Mario Sagmeister

Leitung Haustechnik

E-Mail: mario.sagmeister@eo.at
Tel: 0664/884 67 070
Manfred

Manfred Kader

Haustechnik

E-Mail: m.kader@makron.at
Tel: 0664/834 13 60
Uj projekt 1

Edimir Golic

Haustechnik

E-Mail: e.golic@makron.at
Tel: 0676/5572148
Uj projekt 6

Miklós Seregi

Haustechnik

E-Mail: m.seregi@makron.at
Tel: 0676/4037451
Uj projekt 4 v2

Kinder Burgenland

Laura Csordás und Anita Prasch

E-Mail: kinderburgenland@eo.at
Tel: 03352/31996